Статьи

12.01.2021

Комплектация в теплом месте товаров на складе. Преимущества процедуры. Виды и этапы складских мероприятий. 

 

С целью расширения возможностей хранения, оптимизации рассылки различных грузов, нашей компанией оказывается удобная и востребованная складская услуга– комплектование товаров. Клиент может самостоятельно подобрать приемлемый для него вариант комплектования товара перед его отгрузкой. Для проведения указанных манипуляций мы привлекаем профессиональных сотрудников, так как в данном случае важна внимательность и аккуратность. 


11.01.2021

Боксы складского долгосрочного хранения

Боксы складского долгосрочного хранения. Преимущества аренды складских помещений. Требования к боксам, преимущества их использования. 

Фирма «Надежное Место» предлагает физическим лицам, организациям, частным предпринимателям комплексные, квалифицированные услуги по складскому хранению разнообразных вещей, грузов, товара в специальных боксах. Наши преимущества – это низкие расценки, возможность хранения на складе различных по габаритам вещей, удобное расположение объектов. Предоставляемые боксы представляют собой сухое, пожаробезопасное, просторное помещение, отвечающее необходимым эксплуатационным стандартам. Они пригодны для временного и длительного хранения разнообразной продукции, мебели, бытовой техники, коммерческих грузов. Можно арендовать как значительный по площади бокс, так и меньшую по объему кладовку для вещей, а также индивидуальный склад для нужд семьи. Боксы набирают популярность потому, что:


10.01.2021

Предлагается взять в аренду мини-склад для хранения архивных документов. Описываются преимущества такого подхода – низкая цена, надёжное хранение, контроль температуры и влажности.

Документооборот – весьма серьёзная вещь, о нем знает каждый бизнесмен и каждый бухгалтер. Там много нюансов, но для нас сейчас важно, что все документы компании должны какое-то время храниться и быть предоставлены по требованию налоговых органов. Со временем этих бумаг становится очень много. И возникает вопрос, где их хранить.

В этом случае рекомендуется арендовать мини-склад и устроить там архивное хранилище компании. Почему склад, а не архивная компания со спецхранилищем?


09.01.2021

Описываются преимущества временного хранения мебели в арендованных отапливаемых боксах. Привезти, оформить и сдать мебель на склад можно за один визит на складской комплекс.

Возможно, вам уже доводилось сталкиваться с вопросом: где временно хранить мебель, пока в квартире идёт ремонт, или при других обстоятельствах. Решение – отдать вашу мебель на долгое или временное хранение.


08.01.2021

Предлагаются арендные ячейки хранения для архивов и документации на короткий и длительный срок в специальных охраняемых помещениях с оптимальными параметрами климата.

У любой реально работающей компании постепенно накапливается большой объём разных бумаг. В работе они уже не используются, но по нормам (для бухгалтерских услуг) или другим соображениям их необходимо сохранять несколько лет, и возникает проблема – где хранить документы.

Если у вас всего пара упаковок с документами, или ими занят этаж целиком – у специализированной складской компании найдётся подходящее место.

07.01.2021

Чтобы взять в аренду мини-склад, определите требуемый объём по правилу «десять к одному». Можно приехать на склад с вещами, сразу сдать их и оформить, поможет транспортная служба.