Статьи

06.02.2021

Временное хранение личных вещей 

Многие сталкиваются с проблемой, где хранить вещи, мебель, документы и неважно частные лица это, или компании. Такая необходимость возникает периодически у всех. Сегодня все желающие могут воспользоваться услугой по аренде боксов в складских комплексах для личных или коммерческих нужд. 


06.02.2021

Склад для частных лиц позволяет хранить личные вещи короткое или длительное время. Данные услуги стали доступны для россиян лишь с середины 90-х годов. Популярность боксов для хранений в России растёт и не только у частных лиц, но и у компаний и организаций. 


04.02.2021

В современной жизни бывает много ситуаций, когда при покупке той или иной техники впоследствии выясняется, что ее негде хранить. Такие случаи весьма характерны при приобретении мопедов, скутеров и мотоциклов.

03.02.2021

В наши дни практически все сталкиваются с такой ситуацией, когда в доме или в квартире с течением времени становится все меньше и меньше места.

02.02.2021

Не будет преувеличением сказать, что практически каждый автомобилист сталкивается с вопросом хранения шин при смене сезонов. При этом не у всех в гараже или в другом помещении есть место и, что самое главное, подходящие условия для хранения. Именно поэтому Компания Надежное место предоставляет услуги сезонного хранения колес.


01.02.2021

Сегодня практически каждый человек сталкивается с тем, что в его повседневной жизни становится слишком много вещей и предметов. Это актуально практически для всех, а в особенности для предпринимателей и людей, имеющих отношение к малому и среднему бизнесу.