Новости

05.02.2021

Сегодня многие компании предпочитают взять склад в аренду, вместо содержания собственного, так как это гораздо выгоднее. Но в каких случаях и для каких компаний будут актуальны подобные услуги? Об этом расскажем в этой статье.

 

Повышение цены на услуги аренды боксов
Повышение цены на услуги аренды боксов
02.12.2019
11.12.2018
Уважаемые клиенты компании Надежное Место
В связи ростом затрат на содержание и обслуживание (коммунальные услуги) складского комплекса , мы вынуждены незначительно поднять цены на услуги хранения с 1 января 2019 года на 100 рублей за 1 кв.м в месяц.
06.12.2017
С 1 декабря 2017 года у клиентов Надежное Места появилась возможность оплачивать услуги хранения через терминалы МКБ в любой точке Москвы. для наибольшего удобства компания установила терминал оплаты у себя в офисе.
Для оплаты вам нужно зайти в меню ОПЛАТА УСЛУГ и найти Надежное Место , далее Вы вводите номер договора Фамилию Имя и сумму на которую вы желаете пополнить свой счет. Зачисление происходит на следующий день после оплаты .
05.12.2017
Уважаемые клиенты компании Надежное Место, впервые за 3 года работы мы вынуждены повысить цены на услуги хранения.Повышение будет не значительным и не коснется клиентов которые оплачивают  за несколько месяцев вперед. На ранее оплаченные периоды повышение цен не распространяется. Мы надеемся на ваше понимание, данное повышение просто коммерчески обосновано в текущей не простой экономической ситуации для дальнейшего развития компании. Максимальная стоимость квадратного метра с 1 января 2018 года будет составлять - 1350 рублей, при оплате за несколько месяцев а так же большее количество квадратных метров, цена будет значительно снижена .
С Уважением Надежное Место