Предоставление складов для хранения товаров малого бизнеса и документов

9 Февраля 2021
Предоставление складов для хранения товаров малого бизнеса и документов

В современных условиях многие предприниматели и многочисленные участники малого бизнеса оказались в такой ситуации, когда постоянный поток поступающих товаров и документации не всегда может храниться непосредственно в офисе или месте расположения компании. Именно в таких случаях на помощь может прийти Компания Надежное Место. Каждый желающий обладает уникальной возможностью сохранить в целостности на долгое время свои товары и все необходимые документы.

Основные преимущества и характерные черты компании

Организация уже на протяжении многих лет успешно оказывает услуги по предоставлению складских помещений и небольших боксов для хранения вещейи предметов любого типа. При этом мы грамотно и гармонично организуем складскую логистику, так что клиентам не придется обращать внимание на такие нюансы. Мы имеем обширную базу постоянных клиентов, которые для своего бизнеса арендовали складское помещение. Нам без труда удается сохранить архив документов в целостности и сохранности на любой требуемый период. 

Компания ориентируется прежде всего на интересы клиентов. Мы готовы обеспечить полную сохранность любых вещей и предметов на долгий период времени. 

Мы расположены в очень удобном месте, так что складская логистика организована практически идеальным образом недалеко от метро Пражская Чертаново.

Как мы организуем сотрудничество с клиентами

За долгие годы предоставления услуг по хранению документов и любых предметов мы выработали продуманную и четко определенную схему взаимодействия с заказчиками. Для начала мы определяемся со всеми основными условиями и особенностями хранения, обговариваем объект хранения и подбираем подходящее помещение с необходимой площадью и температурным режимом. После этого заключается договор, и мы договариваемся о дате передачи имущества в помещение для хранения. Это становится возможным благодаря грамотно налаженной складской логистике.

Складские помещения Компании Надежное Место отвечают всем международным и отечественным требованиям в плане безопасности. В необходимых случаях системы готовы быстро среагировать в условиях возникновения непредвиденных и аварийных ситуаций. Именно поэтому мы гарантированно сохраним документы в целостности и обеспечим своевременный возврат имущества по требованию.

Непосредственно перед арендой складского помещения мы бы вам рекомендовали более точно определиться с требуемой площадью, а также предполагаемыми условиями исходя из тех предметов, которые вы передаете на хранение. Также необходимо определиться со сроком хранения. При любых вопросах наши эксперты готовы предоставить вам консультации для разъяснения неочевидных моментов.