Контейнерный бокс для временного хранения

3 Января 2021
Контейнерный бокс для временного хранения

Боксы для временного или сезонного хранения удобный способ сохранить садовый инвентарь и другие вещи, разгрузить квартиру, превратившуюся в склад. Боксы надёжно охраняются.

Настаёт осень, и хозяева загородных домов и дач начинают думать, как сохранить до весны садовый инвентарь, технику, велосипеды и другие ценные вещи. Кто-то пытается затолкать это всё в гараж, кто-то на балкон, а кому-то приходится всё оставить на даче и переживать всю зиму за сохранность имущества.

Контейнер в аренду

Понятно, что все эти варианты нельзя назвать удовлетворительными. Тем более что хороший способ сберечь сезонное имущество существует. Речь идет об аренде бокса для хранения вещей. Преимущества:

- можно выбрать нужный размер бокса, в зависимости от количества вещей;

- подходящие условия для хранения – поддерживается необходимый температурный и влажностный режим;

- удобное расположение, лёгкий транспортный доступ;

- боксы-контейнеры герметично закрываются, обеспечивая сохранность вещей;

- можно привезти контейнер для загрузки по указанному адресу;

- в любой момент вы можете приехать, открыть контейнер, что-то забрать или положить.

Склады круглосуточно охраняются. Попасть туда можно только через КПП. Действует видеонаблюдение, боксы закрыты на специальные замки с защитой от вандализма.

Больше места для жилья в квартире

Кладовая, коридор или балкон современной квартиры тоже часто становятся местом, где накапливаются сезонные или старые, но нужные вещи. Коньки и лыжи, палатка, детская кровать и много чего ещё. Но есть простой способ получить у себя в квартире больше места для жилья – отвезти все эти вещи на так называемый индивидуальный склад, где размещаются прочные пылевлагозащищенные контейнеры с вещами. Есть два режима хранения – на открытой площадке и в отапливаемом комплексе. Первый вариант недорогой и подходит для разного оборудования, стройматериалов. Второй – для бытовой техники, книг, всякого инвентаря. 

Такие склады также круглосуточно охраняются, устанавливается современная система видеоконтроля, контроля доступа, пожарной безопасности. Дверь бокса запирается на устойчивый к взлому замок и опломбировывается в присутствии клиента.

Велосклад и склад на вывоз

На склад можно отвезти велосипед, чтобы он всю зиму не стоял в коридоре, перегораживая проход.

Есть еще один вариант организовать хранение сезонных вещей. Он будет интересен владельцам частных домов и коттеджей. Вы можете взять в аренду один или несколько контейнеров (готовый склад!) и поставить их прямо у себя на участке. Контейнеры легко перевозятся с места на место.

Решить ваши проблемы может наш специальный склад для хранения велосипедов и инвентаря в Битцевском парке, Чертаново, в районе метро Пражская, Южное.