Хранение велосипедов в Чертаново

13 Февраля 2021
Хранение велосипедов в Чертаново

Занятия спортом очень полезны для здоровья. Особенно это касается велоспорта. Но в условиях городов, довольно-таки остро стоит вопрос хранения. Использовать наши складские помещения очень удобно для занятия велоспортом в Чертаново.

Главные требования, предъявляемые к подходящему складскому помещению — это удобный подъезд к складу, безопасность и комфорт, качественное обслуживание и открытую для обсуждения условий структуру взаимодействия. Наша фирма “Надежное место” идеально соответствует данным параметрам. Наши складские комплексы, предназначенные для индивидуального использование, отвечают всем современным нормам и предписаниям. Пользуясь услугами нашей фирмы, вы сможете повысить эффективность своей деятельности и приблизиться к своим единомышленникам. А ваше имущество будет гарантированно сохранено и защищено. Ведь большое значение в нашей компании уделяется безопасности. 

Самым любимым типом транспорта, с момента своего изобретения, без сомнения является велосипед. Почти в каждой семье имеется двухколёсный аппарат, а иногда и не один. Вот только в холодное время он требует наличия определенного места для своего хранения. И для живущих в квартире это проблема. Каждый решает этот вопрос по-своему: отвозит на дачу, убирает в разобранном виде на антресоли или балкон или отправляет в гараж. А по весне осуществляется обратный процесс. 

Подходит ли гараж для хранения велосипеда

Вы никогда не задумывались над вопросом: так ли уж подходит гараж для хранения? Предлагаем разобраться. Главной проблемой такого метода будет температура и влажность. Ведь при повышенной влажности металлические части могут заржаветь. Особенно это касается подшипников и цепи. И ржавчина испортит вещь. А температурные перепады губительно влияют на элементы из пластика. От такого воздействия детали теряют упругость, становясь более ломкими и хрупкими. Помимо этого, лаковое покрытие рамы может потускнеть и покрыться трещинами. 

Наше предложение 

Что бы после длительной зимы ваш двухколесный “друг” не пришел в негодность, компания “Надежное место” предлагает воспользоваться своими помещениями для хранения велосипедов. Европейский опыт показывает, что в городских условиях это наилучший выход. Если в вашем жилище нет места для хранения велосипеда, то наши склады лучший вариант для вас, ведь в них поддерживается круглогодичная комфортная температура. Современные боксы оборудованы новейшей системой безопасности, включая систему пожарообнаружения и пожаротушения. У нас имеется удобный подъезд к складу и тщательный контроль за доступом к складской территории. Дополнительным бонусом станет возможность размещения в арендуемом боксе и других ненужных в доме вещей. С нами хранение становится удобным!