Хранение товарных запасов

19 Февраля 2021
Хранение товарных запасов

Когда предприниматель начинает свой бизнес, ему может потребоваться место для хранения товарных запасов. Хорошо, когда помещение имеется в наличии, но что делать в противном случае. Варианта два: создать склады самостоятельно (что займет немало времени и средств) или воспользоваться специализированной помощью. Если вы ищете компанию предоставляющую услугу удобного хранения товаров для своего бизнеса в районе метро Пражская Чертаново, то фирма “Надежное место” самый подходящий выбор.

Почему стоит выбрать специализированную помощь

Для того чтобы разобраться в данном вопросе, стоит подробно рассмотреть все положительные стороны сотрудничества:

  1. Наши складские помещения отвечают всем современным запросам и требованиям. Сухой и чистый склад оснащен центральными системами освещения и отопления.
  2. В случае возникновения потребности можно расширить или уменьшить арендуемую площадь. Так что затраты на хранение товаров будут соответствовать реальным объемам.
  3. Для безопасности у нас введено круглосуточное видеонаблюдение и пропускной режим. При этом на всей территории установлена новейшая система обнаружения огня и пожаротушения.
  4. Арендатор может в любой момент посетить свой склад, так как мы работаем круглосуточно.
  5. Сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
  6. Принимаем на хранение любые вещи: мебель, технику, документальные архивы и прочее. 
  7. Складские помещения имеют удобный подъездной путь.

Организация процесса хранения

Специфика наших индивидуальных боксов такова, что в них можно хранить что угодно. Пол помещений — это ровное, сплошное основание, которое спокойно выдерживает значительную нагрузку. Все боксы оснащены вентиляцией, достаточным освещением и защитой от сырости. 

Посетить наш офис можно в любой день, так как мы работаем без праздничных и выходных. Для постоянных клиентов имеется гибкая система скидок. Например, при заключении годичного арендного договора на хранение товаров предоставляется 10% скидка.

Арендуя наше складское помещение (связавшись с нами через сайт, посетив лично или позвонив) вы получаете ряд бесплатных опций:

  • Wi-Fi сеть;
  • консультацию специалиста;
  • не надо предупреждать администратора о своем посещении;
  • круглосуточный доступ к арендуемой территории.

Помимо прочего вы получаете возможность экономии при продолжительном сроке аренды. Так что позволить себе наши услуги могут даже начинающие бизнесмены!

Какие товары можно у нас разместить

 

В предложении бизнес-сегмента мы берем на хранение следующие категории товаров: 

  • строительные материалы;
  • мебель и бытовую технику;
  • запчасти для автомобилей;
  • различные инструменты;
  • спортивный инвентарь;
  • бумажную и сувенирную продукцию;
  • а также многое другое.

Исключением из списка категорий хранения товаров являются: токсичные и взрывоопасные вещества, продукты, вещи, имеющие едкий запах.

Для безопасности складской территории мы приняли меры по защите ее от разнообразных вредителей и грызунов. Оборудовали все индивидуальные боксы системами видеонаблюдения и пожарной безопасности.  Внутри помещений соблюдены оптимальные для хранения параметры температуры и влажности.  

Доступ на охраняемую территорию производится по спецпропускам, которые выдаются арендатору или, если требуется, его доверенным лицам.