Боксы для индивидуального хранения вещей: современный способ решения проблемы

6 Февраля 2021
Боксы для индивидуального хранения вещей: современный способ решения проблемы

Где хранить вещи при переезде, ремонте, а товары до передачи покупателю или архив документов, когда нет свободного пространства? С такими проблемами сталкиваются как, компании так и частные лица. Лучшим способом решения данной проблемы является аренда боксов в складском комплексе.   

Временное хранение личных вещей: варианты   

Практически каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой очистки жилой площади от мебели, техники, элементов декора во время ремонта, или от сезонных вещей, занимающих много места. Многие привыкли хранить спортивный инвентарь, ненужную в данный момент одежду, оборудование, инструменты в кладовках, на балконах и лоджиях, в гаражах, на даче.   

Такие способы кажутся удобными и за них не надо платить, но мало кто задумывается, что они приводят к порче имущества из-за перепада температур, влажности, появления грибка и плесени. Кроме того, гараж и дачу могут взломать и похитить имущество. Лучшая кладовка для вещей – это боксы для индивидуального хранения вещей, которые находятся под круглосуточной охраной, и где поддерживается оптимальный температурный режим и влажность. Тем более, что цена аренды доступна каждому.

Кому могут понадобиться боксы для хранения вещей

Понадобится услуги компаний, предоставляющих услуги по аренде боксов для хранения вещей, могут каждому: и физическим и юридическим лицам. Причин арендовать склад много:

- необходимость хранения сезонного спортивного инвентаря, лодок, снегоходов и автомобильной резины;

- проблема, где хранить мебель на время ремонта или переезда, сегодня решена;

- интернет-магазинам выгоднее арендовать складское помещение нежели чем содержать собственное, тем более что арендуемую площадь легко уменьшать или увеличивать по мере необходимости;

- у многих фирм достаточно большой документооборот, а многие документы должны храниться годами, занимая всё больше и больше дорогостоящей офисной площади;

- при проведении масштабных ремонтных работ, иногда возникает проблема хранения закупленных строительных материалов и оборудования;

- изъятые из оборота товары также можно разместить на временном складе и много чего ещё.

Почему временное хранение личных вещей стоит доверить специализированным компаниям?

Компания «Надёжное место» оказывает всем своим клиентам услуги высокого качества, ориентируясь на международные стандарты сервиса:

- широкий выбор арендуемых площадей от 1 кв.м. до 60 кв.м.;

- использование бокса на своё усмотрение;

- круглосуточный доступ к боксу в любой день;

- круглосуточная охрана и видеонаблюдение;

- допуск разрешён только арендаторам бокса;

- поддержание необходимого температурного режима и влажности;

- отсутствие каких-либо вредителей, не образуется плесень и грибок.

Наша компания гарантирует полную безопасность сохранности вещей и свободный доступ к боксу в любое время. Наш складской комплекс расположен в ЮАО г Москвы в районе Южное Чертаново и доступен для всех. Мы поможем Вам сохранить вещи в безопасности на любой промежуток времени.